Липосфератерапия

Sangriya

Участник форума
Думаю, что многим из нас красивых знакома такая проблема, как лишний вес и целлюлит. Теперь столько самых разных методов придумали для борьбы с этими самыми лишними килограммами, что и не знаешь иногда, какой способ избавления от подобных проблем и выбирать. Вот вы слышали о такой методике как липосфератерапия? Что это за процедура и реально ли помогает избавиться от целлюлита и лишних жировых отложений. На чем основана методика липосфератерапии, какие преимущества перед другими способами и методами в аппратной косметологии .
 

blez1

Новый участник
Целлюлит - настоящий бич женского пола, который с ним активно борется. Липосфератерпия очень хорошо помогает в этом - эта революционная методика изобретена швейцарским биохимиком Михаэлем Шмидтом, а заключается она в воздействии на проблемные участки роликового массажера совокупно с лазером определенной длины волны. Очень действенная процедура.
 

Evelina

Новый участник
Для меня это немного новое понятие. Аппаратная косметология - это все-таки уже когда простые методы не помогают. П поводй липосфератерапии вычитала, что это - процедура, используемая в аппаратной косметологии для коррекции фигуры. И так же помогает при целлюлите.
 

noragesa

Новый участник
Согласна с предыдущим автором комментария, что следить за своей фигурой и весом нужно всегда. Не переедать, не кушать после 19 часов и конечно, заниматься спортом, бегом или делать физические упражнения, если есть проблемы со здоровьем. Также полезно посещать фитнес-центры, где опытные тренеры всегда подберут необходимые упражнения для снижения веса и объема талии. Липосфератерапия, конечно, успешно справляется с жировыми отложениями и целлюлитом, но за нее нужно платить, а так вы бесплатно можете поддерживать свою форму привлекательной.
 

alisija

Новый участник
Есть такой целлюлит, который появляется при системных нарушениях в организме, который не лечится бегом и фитнесом, даже массаж здесь не помогает. В новейшей разработке в клиниках уже появилось оборудование ROLSONE, которое успешно справляется со всеми видами жировых отложений, воздействуя на них лазерным излучением.
 

Marisha

Участник форума
:confused: Эффект от липосфератеапии при борьбе с целлюлитом остается до сих пор официально не доказанным. Так что я бы особо не надеялась на эту процедуру как на основной метод борьбы с целлюлитом! Меньше булок, конфет, печенья и любых быстрых углеводов плюс какой-нибудь спорт. Хотя бы даже просто домашний фитнес :) Это будет втройне эффективнее в борьбе с рыхлой кожей, чем любая процедура ;)
 

Верх