Лошадиная сила

Тата

Новый участник
Про шампунь "Лошадиная сила" знает, наверное, вся страна. Одно время его рекламу крутили по телевизору, знаменитости рассказывали о том, как рады им пользоваться, демонстрируя шикарные волосы. И мне казалось, что шампунь жутко дорогой. Продаётся только в аптеках. В обычном супермаркете его не купишь. По факту цена компенсируется объемом 500 млже

У шампуня среднее пенообразование. При первом нанесении оно незначительное, при повторном - обильное. В такой ситуации волосы хорошо промываются на два раза.

Обратите внимание, что "Лошадиная сила" не просто шампунь, а шампунь - кондиционер. Поэтому ощущения промытости "до скрипа" он не даст. Зато волосы сразу будут гладкие, мягенькие и струящиеся.

После нескольких процедур можно ощутить накопительный эффект: волос становится толще, чувствуется, что коллаген в составе работает.

☑ качественно и эффективно очищает волосы, не давая им путаться.

☑ волосы гладкие, расчёсываются легко

☑ кондиционирует, не утяжеляя.

☑ придаёт небольшой объём, в том числе у корней.

☑ приятно пахнет лимонной свежестью

☑ не сушит волосы и кожу головы даже после нескольких применений.

☑ волосы мягкие и струящиеся

☑ уплотняется структура волоса

☑ волосы выглядят (и становятся) более сильными и здоровыми
 

Люба

Проверенный участник
Я пользовалась этим шампунем одно время. Мне понравилось. Только нужно регулярно использовать для эффекта! Но уже после первого мытья головы "Лошадиной силой" у меня волосы стали очень хорошо расчесываться, просто как по маслу! Потом я как-то про это средство подзабыла. Надо бы сейчас купить. А то концы стали сильно сечься. Да и растут волосы плохо. Может, укрепятся и снова отрастут...
 

Гришина_Елена

Участник форума
Мы покупали такой в подарок одной девочке-подростку, которая наслушалась про этот шампунь и заказала себе как один из подарков на ДР. Надо будет у нее уточнить насколько ей он понравился.
 

Coshe

Участник форума
Мне кажется, что там больше рекламы было. Помню, что только и ходили разговоры про этот шампунь. Но если бы он реально был таким крутым, то все бы им до сих пор пользовались бы. Но это же не так.
 

Jana

Участник форума
Я бы сразу уволила маркетолога, который придумал такое название. Не знаю, на кого оно было рассчитано, но лично меня ассоциации с лошадью совсем не радовали. По этой причине шампунь даже не думала покупать.
 

СнеЭжанна

Участник форума
Одно время очень много рекламы было, наверное, они миллионы на рекламу спустили, по факту, шампунь отвратительный и от него волосы грубеют. Перешла еще тогда на проф alter ego italy, качественный хороший шампунь, а не это чудо природы.
 

Lana

Новый участник
Я вот тоже не разделяю восторгов по поводу Лошадиной силы)) Но и ничего отрицательного сказать не могу. Эффекта просто ноль. Обычный шампунь, который просто моет волосы, не более того. Так что не вижу смысла покупать именно Лошадиную силу)
 

Верх