LPG-массаж. Есть ли эффект?

Milana

Проверенный участник
В салоне, в который я хожу на депиляцию, мне предложили новую процедуру - LPG-массаж! Обещают сделать фигуру стройной, подтянутой и красивой 💃🤦‍♀️ В качестве эффекта описывают такие достоинства, как:

- упругая кожа;

- снятие отеков;

- борьба с целлюлитом.

Так ли это на самом деле? Или это обычный массаж, просто не руками, а какой-то штукой диковинной😁 И меня просто разводят на деньги... Есть реальные отзывы о процедуре???

Без названия.jpg
 

Anna

Проверенный участник
Хорошая процедура! Я делала правда LPG-массаж лица:) Глубоких морщин у меня еще нет, а вот мелкие мимические действительно стали уходить прямо на глазах:D Ну и безболезненно все) Так что я рекомендую(y)
 

Zelda_Marsch

Активный участник
С целлюлитом бороться действительно помогает! Но при целлюлите рекомендован любой массаж в принципе!!! Так что не вижу целесообразности именно в этой процедуре...
 

Ирина

Активный участник
Мне понравился массаж! Сам по себе приятный:) Качество кожи после него правда улучшается! Если делать систематически, то кожа на теле становится более подтянутой что ли... В общем никакой дряблости(y) Особенно подойдет для тех, кто резко похудел - тогда эффект будет сразу заметен) Ну и как бонус кожа более гладкая и мягкая. Считаю, что LPG-массаж - приятная и полезная процедура, но необязательная;)
 

Люба

Проверенный участник
По-моему, развод на деньги! Как правило при таком массаже еще рекомендуют следить за собой, правильно питаться, двигаться))) Вот от этого тело и подтягивается)) Да и лицо тоже худеет и становится более очерченным)) Ну хотя бы не вредно:ROFLMAO:
 

Наташа

Активный участник
Не изобрели еще такого чуда, чтобы лежа на кушетке, жир и целлюлит сам уходил! Не ведитесь на это, девочки :) Единственное, с чем справится лпг-массаж - это отеки! Вот тут действительно результат отличный)
 

Varfolomeya

Участник форума
Чтоб был хоть какой-то эффект - нужно большое количество процедур! С целлюлитом этот массаж точно не справиться. Может помочь разве что и так худеньким девушкам убрать мелкие недочеты и вывести лишнюю жидкость из тела. Я б не стала делать ;)
 

Рина Соколова

Новый участник
Работаю в косметологии. Массаж от целюлита - один из популярных среди процедур. Значит, эффект есть, раз ходят) Для него всегда беру lipo slim от Mesomatrix. Клиентки довольны и результат есть
 

Ритулек

Новый участник
А я убедилась на своем опыте, что от средства зависит больше, чем от оборудования. Делала в первый раз и вообще не увидела никакого эффекта, но спустя время обратилась к другому специальсту и эффект после курса был просто вау! Решила узнать у косметолога какое средство она использовалаа для проведения процедуры - lipo slim от АЮНА. в дальнейшем буду делать массаж только с ним
 

Верх