Лучшие женские духи по мнению мужчин

Руффи

Участник форума
Для женщины лучший парфюм - это все, что нужно, чтобы завершить образ и задать настроение. Но также и невольно задавая себе вопрос: Какие духи самые привлекательные для мужчины?

Топ ароматов по мнению Luxe Digital

Jimmy Choo Signature
Тигровая орхидея и карамель мгновенно создают вдохновляющий и соблазнительный аромат. Jimmy Choo Signature очаровательный и живой, пробуждающий романтизм и соблазнительный вкус с опьяняющими и гурманскими верхними зелеными нотами. Бодрящий заряд энергии с удивительно сочностью и привлекательностью, он одновременно сексуален и мистичен. Одно нанесение парфюма обнажит контрастный сладкий итальянский апельсин и грушевый нектар с оттенками индонезийских пачулей.
1604433770596.png
 
Последнее редактирование:

Руффи

Участник форума
Tom Ford Black Orchid
Вернитесь в мир старой голливудской драмы с бархатными шторами и красной матовой помадой. Черный трюфель, бергамот и его тезка черная орхидея уверенно занимают центральное место в этом аромате от Tom Ford с флаконом в стиле ар-деко, который привлекает внимание. Темные и восточные ноты Black Orchid - запретный плод мира ароматов: сливы, пачули и ванили. Тающий темный шоколад и капли амбры, ладана и бальзама завершают этот парфюм в красивом унисекс-флаконе, который навсегда остается на коже.
1604434385565.png
 

Руффи

Участник форума
Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense
Элегантный, утонченный и гламурный: Jo Malone Velvet Rose & Oud Cologne Intense окутывает своего обладателя магнетическим декадентским сочетанием древесного аромата, бархатистой сладкой розы и нотками гвоздики. В основе женственности лежит богатая цветочная глубина, сладкая, но свежая, мощная, приятная и простая одновременно.
1604434863304.png



 

Руффи

Участник форума
Yves Saint Laurent Black Opium
Black Opium богатый кофейным миксом, смешанный со сладкой ванилью, флердоранжем и жасмином, разбудит вас быстрее, чем любой эспрессо. Неизменный фаворит, он сексуальный, женственный и смелый, с широко раскрытыми глазами и бодрствующей россыпью нот, мягко дополненных сладкой мягкостью. Сладость делает этот парфюм почти съедобным, а глубина, тепло и долговечность дополняют его выигрышную комбинацию. Black Opium хорошо смешан и обладает опьяняющими цветочными оттенками, которые остаются на коже через несколько часов после последнего нанесения.
1604435656036.png
 

Руффи

Участник форума
Tom Ford Vanille Fatale
Tom Ford’s Vanille Fatale это сила природы в бутылке, красивой снаружи и внутри. Он бальзамический и сладкий, в него добавляют ложку пряной ванили, шафрана и кусочек свежего кориандра. Сделайте глубокий вдох и почувствуйте глубокие ноты мадагаскарской ванили и жареного ячменя. Тонкий намек на красное дерево сохраняется на несколько часов, сливаясь воедино, создавая чудесный взрыв вневременного гламура.
1604436054180.png
 

Coshe

Участник форума
Вот знаете... насколько разрекламированы Шанель номер пять, а моему этот запах ну никак не нравится. Почему-то он его считает старушечьим.
Вот так-то.
 

Верх