Макияж каждый день или с перерывами?

Nika

Участник форума
Девочки, вы каждый день делаете макияж или все же позволяете периодически отдохнуть своей коже? Не хочется ведь стареть преждевременно от излишней нагрузки на кожу.
 

Coshe

Участник форума
Если в выходные дни я остаюсь дома заниматься домашними делами, то лицо у меня отдыхает. Перед мужем не стремлюсь каждый день выглядеть как на параде.
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Я дома не крашусь) Но если выхожу куда-нибудь, даже в магазин, то слегка подкрашиваюсь))) Хотя бы глаза подвожу и тушью слегка прохожусь по ресницам)) Совсем без косметики я чувствую себя не очень уверенно... Особенно, если встречу кого-нибудь знакомого как назло😆
 

Ирина

Активный участник
Я дома не крашусь) Но если выхожу куда-нибудь, даже в магазин, то слегка подкрашиваюсь))) Хотя бы глаза подвожу и тушью слегка прохожусь по ресницам)) Совсем без косметики я чувствую себя не очень уверенно... Особенно, если встречу кого-нибудь знакомого как назло😆
А я наоборот на работу не крашусь:LOL: Работа позволяет)) Так что большую часть суток, моя кожа дышит и отдыхает))) Как правило наношу макияж по выходным, иногда по вечерам после работы)) Но крашусь слегка, у меня естественный стиль)) Не думаю, что кожа от этого как-то заметно пострадает! Главное не забывать обильно увлажнять и питать свою кожу различными кремами, масками, лосьонами...
 

Елена

Активный участник
Я люблю краситься)) И делаю это каждый день)) Но если никуда особо не надо, то наношу макияж полегче, всего за 20 минуток) В остальное время на все у меня уходит около часа :) За кожу не волнуюсь, так как пользуюсь качественной косметикой) Ну и главное не забываю вовремя и правильно этот макияж снимать) Главное подобрать хорошие средства для снятия косметики) Плюс питать и увлажнять кожу лица регулярно! Ну и поход к косметологу пару раз в месяц)
 

Alyona Rep

Новый участник
Глаза подкрашиваю хотя бы слегка почти каждый день) Делаю перерывы, когда болею или когда совсем целый день дома сижу, но такое бывает редко;) А вот кожу лица стараюсь беречь от лишних воздействий. И полный макияж с базой, тональником и прочим делаю только по особым случаям пару раз в месяц))
 

Marisha

Участник форума
Каждый день, но в меру :)
Иногда достаточно нанести BB-крем и накрсить реснички)) Макияж готов))) Это уж совсем повседневно) На работу подвожу глаза еще и губы слегка подчеркиваю. Ну а на мероприятия - уже полный боевой окрас со стрелками, румянами и др.:LOL:
 

Oksana_3228

Новый участник
Раньше красилась каждый день и мне было совсем не жалко своего времени, но в последние полгода стала выбирать поспать подольше, а крашусь только если планируются какие-то фотки на мероприятии или встрече с подругами)
 

Верх