Макияж Нюд

Milana

Проверенный участник
Хочется выглядеть красиво и естественно)) Без косметики тут не обойтись, конечно)) Но хотелось бы, чтоб окружающим эта косметика в глаза не бросалась... Хочу идеальную кожу, но чтоб лицо не выглядело как под штукатуркой:D В общем, как накраситься, чтоб скрыть все косяки на коже, подчеркнуть глаза, но при этом сохранить эффект ненакрашенности🤔

Макияж в стиле нюд я раньше никогда не пробовала... Но хотелось бы овладеть техникой его выполнения) Так как в последнее время мне больше по душе нежные образы. Посоветуйте, приёмчики))
 

Люба

Проверенный участник
Самое сложное здесь - подобрать тона в соответствии со своим типом кожи, максимально приближенные оттенки к своему собственному цвету лица! Так что здесь нужно обязательно пробовать пробники в магазинах. Если заказывать косметику через интернет, то лучше сначала тоже взять пробные образцы)

Я беру матирующую базу) Далее тональник Max Factor. Матовая пудра Ева. Глаза выделяю серым карандашом плюс удлиняющая тушь) Смотрится аккуратно и не так громоздко, как тушь для объема)

Губы у меня и так достаточно яркие, так что для макияжа нюд я с ними вообще ничего не делаю))) Многие еще используют бежевые тени для век разных оттенков в нюдовом дизайне, но мне они не идут... Так что я обхожусь без них)))
 

Milana

Проверенный участник
Я вообще никогда ярко не крашусь, так что мой повседневный макияж можно назвать нюдовым:)
Для глаз - жидкая подводка (смотрится более натурально) и тушь, на губы нежный блеск) Для кожи лица советую сияющую пудру - не броско и красиво:giggle:
 

Наташа

Активный участник
Я так понимаю, что нюдовый макияж заключается в создании эффекта естественной идеальной кожи! Так что здесь главное подготовить свою кожу к макияжу, а потом уже краситься как хочется, но не слишком ярко☝
Так что на первом этапе для нюда обязательно необходима база под макияж, далее корректором и консилерами замазываем прыщики и синяки под глазами. Затем наносим румяна не очень яркие, пудру в нужные места) Все - личико готово к основному макияжу))
Я еще люблю хайлайтером подчеркнуть скулы(y)
 

Viki

Участник форума
Мой обычный макияж, наверное, и есть нюдовый)

Под базу я использую тонирующий бальзам для лица Givenchy (мне подходит оттенок 104). На губы матовая помада холодного оттенка. Нравятся фирмы Miss Rose, Elian Noblesse, например. Глаза подвожу золотистыми и бежевыми карандашами Vivienne sabo, например... Ну а брови делаю у мастера, чтоб самой не возиться) Так что брови не нюдовые у меня :D
 

Oksana_3228

Новый участник
Вот атк всегда, мужчины говорят "какая ты красивая и естественная без этой штукатурки", а ты смеешься и думаешь "да, это мне стоило получаса.."
 

Верх