Маски для волос

Люба

Проверенный участник
Какие маски для волос действительно улучшают качество волос? А какие - просто пустышки и выброшенные на ветер деньги? А, может, какие-то маски наоборот сделали волосы только хуже? В общем озадачилась я восстановлением своих ослабленных волосок) Вот что меня интересует:

✅ Маски для секущихся волос
✅ Маски для создания объема
✅ Маски для роста волос
✅ Маски для жирных волос

Ну это основное)) Может, еще что порекомендуете ;)
 

Lera

Участник форума
Мой номер один - маска от Белита "Бальзам-маска для глобальной реновации волос". После нее волосы - как будто после посещения салона :love: Также есть шампунь этой же линейки "Молекулярное глянцевание". Если использовать вместе - будет вау-эффект (y)
 

СнеЭжанна

Участник форума
Хорошая маска сейчас у меня, alter ero italy марка, запах у нее прям классный, а результат действительно хороший, волосы мягкие, блестящие, сухость пропадает.
 

Blond_Ksu

Участник форума
Все средства линейки "Лошадиная сила" - это золотой стандарт для любых волос. Лучше еще не придумали! Но если хочется чего-нибудь этакого... :) Тогда могу порекомендовать маску Kallos Banana.Из всех эффективных масок - самая классная цена. Сама маска является укрепляющей и питательной)
 

Lisa

Участник форума
Из тех, что посовременнее - маска Alerana очень хороша! Из старенького и побюджетнее неплохие маски у Бабушки Агафьи. Еще вот вспомнила маску у Rio Profi маска-баттер для волос восстанавливающая) Про нее кстати все хорошо отзываются, кто брал!
 

Viki

Участник форума
Я пользовалась Garnier Fructis - восстановление для секущихся волос. Пахнет ооочень приятно))) Но на этом все достоинства маски заканчиваются ;) Абсолютно никакого эффекта)

Еще была у меня маска Kharisma Voltage для интенсивного увлажнения волос. Вот ее я вообще не рекомендую. Ладно бы, если б просто не было от нее эффекта. Так от нее только хуже волосы стали прям с первого применения. Несколько раз попользовалась и выбросила 🤷‍♀️
 

СнеЭжанна

Участник форума
Вот такая еще очень нравится, но я ее только на лето покупаю, она из солнечной серии, питает хорошо, если на море волосы высушили сильно от воды и солнышка сильного. У нее такой запах классный, прям не сравнить ни с чем.
 

Вложения

Верх