Мужской парфюм. Какой выбрать?

Наташа

Активный участник
У молодого человека скоро день рождения. Встречаемся не так давно. Поэтому была проблема с выбором подарка. Решила подарить парфюм - это и довольно-таки личный подарок, ну и универсальный, наверняка понравится. Но вот не могу определиться с запахом. Он в этом деле очень придирчив. Из женских духов ему очень нравятся сладкие запахи. А вот какие мужские запахи ему по вкусу, я понятия не имею. Может, кто-нибудь подскажет хорошие марки и ароматы? Я в этом деле новичок:rolleyes:

Без названия.jpg
 

Люба

Проверенный участник
Сложно советовать парфюм кому-то, конечно... Тут на вкус, на цвет, как говорится... У моего мужа духи от Hugo Boss @Boss the scent". Я сама просто тащусь от этого аромата:love: Он довольно-таки терпкий, брутальный и очень стойкий. Когда посплю в футболках мужа, целый день потом чувствую на себе этот запах) Но аромат довольно насыщенный, пряный - не подойдет для тех, кто любит что-то свежее. Так что лучше заранее узнать хоть что-то о предпочтениях любимого))
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Я как-то подарила своему парню парфюм Domain, заказала по каталогу Mary Kay. Ему понравился запах, потом сам себе даже такой покупал! Надолго кстати хватает. Запах очень насыщенный, поэтом обливаться им с ног до головы не приходится:LOL::LOL::LOL:
 

Наташа

Активный участник
Я как-то подарила своему парню парфюм Domain, заказала по каталогу Mary Kay. Ему понравился запах, потом сам себе даже такой покупал! Надолго кстати хватает. Запах очень насыщенный, поэтом обливаться им с ног до головы не приходится:LOL::LOL::LOL:
Кстати хорошую идейку подкинули. Можно дать попробовать понюхать пробники из каталога - типа невзначай. И посмотреть реакцию на разные запахи. Уже легче будет определиться с выбором. Mary Kay возьму на работе у знакомой:)
 

Coshe

Участник форума
Можно же подарить из тех, которые ему нравятся. А узнать какие его любимые не так уж и сложно. Просто спросить - "чем от тебя так вкусно пахнет... какой у тебя парфюм" и т.п.
 

Ирина

Активный участник
Мужской парфюм очень много значит! У меня есть знакомый мужчина)) Муж моей коллеги) Когда он заходит за ней на работу, все женщины готовы, как загипнотизированные, ходить за ним и дышать его запахом:ROFLMAO: Так что правильно подобранный запах может сильно поднять мужскую привлекательность))) Вот только он не выдает свой секрет, чем он пользуется)) Мой муж использует духи от Paco Rabanne! Нам нравится(y)
 

Елена

Активный участник
Мой тоже любит сладенькие запахи женских духов) А вот из мужских ароматов предпочитает свежие! Мне у него нравится туалетная вода Lacoste в желтых флаконах, там можно выбрать разные варианты)
 

Anna

Проверенный участник
На парфюме экономить нельзя! Так что рекомендую мужчинам ароматы от Lacoste :love: Можно выбрать, например, аромат Blanc - классика, обычно подходит всем)) Очень дорогой и стильный запах по ощущениям!
 

Varfolomeya

Участник форума
Paco Rabbane - Invictus - ооочень крутой аромат. У них в линейке вообще много офигенных ароматов на все вкусы) Еще у Dior можно повыбирать. Обычно всем нравится Dior sport, Dior home.
 

Верх