Озонотерапия отзывы

Василина

Новый участник
Кто делал озонотерапию?
Стоит ли делать, как вобще сам процесс?
 

Марго

Новый участник
Я делала шею и зону декольте.
Конечно болезненно, так как уколы озоном не обезболивают, но этот процесс быстро происходит. Для отличного результата нужно как минимум 10 процедур пройти, и имеет место быть накопительный эффект.
После процедуры пару раз были синяки, уколы красоты сделала 3 раза, больше не вытерпела, чуть погодя пойду ещё сделаю, но хочу сказать, что очень довольна результатом. Цвет лица намного лучше, подбородок подтянулся и морщинки меньше стали, спустя три месяца пойду сделаю ещё три укола, и потом ещё три.
 

Liza_33

Участник форума
С какого возраста рекомендуют делать эту процедуру? И насколько долго эффект сохраняется?
Слышала о процедурах, которые помогают, а потом, наоборот, как будто бы обратный эффект. Кожа быстрее стареет. Не хотелось бы на подобное напороться.
 

Люба

Проверенный участник
Я несколько лет назад делала себе эту процедуру. Мне порекомендовал озон косметолог для лечения акне) Разные мази, маски, крема, в том числе гормональные, уже были испробованы и результата не дали🤷‍♀️ Озон сделала сеансов 8-10, уже не помню... Результат впечатлил)) От угрей ничего не осталось... И до сих пор, спустя годы, угревая сыпь так и не появилась🙂 Появляются отдельные прыщички, с которыми можно бороться локально)))

Но❗Мне процедура показалась дико болезненной🙀 Так что нужно сто раз подумать, ради чего, вы готовы на это решиться)) В моем случае цель оправдывала средства))
 

Верх