Перманентный макияж губ, какой цвет выбрать

Ирина

Активный участник
Решила сделать себе перманентный макияж губ💋 Изучала разные виды его - выбрала технику растушевки, чтобы помимо придания насыщенного цвета, визуально увеличить губы в объеме)) В общем вся загвоздка в том, что я не могу определиться с цветом🤔 У меня несколько любимых оттенков помады, и я как-то не знаю, примерно на каком цвете остановиться... Все-таки перманент держится долго! Волосы у меня золотисто-русого цвета, кожа не бледная, но и не смуглая... В общем, что-то среднее😬 Какой цвет мне подойдет?
 

Люба

Проверенный участник
Если хочется выглядеть разной каждый день, то можно выбрать светлые или нейтральные оттенки для перманентного макияжа губ! Они будут смотреться естественно, но губы при этом станут более сочными)) Плюс по желанию на такие оттенки можно наносить помаду, когда потянет на разнообразие:) Яркие и насыщенные помады легко перекроют нейтральные пигменты))
 

Milana

Проверенный участник
Есть такой оттенок "Чувственный пион" 🌺 Мне кажется, может подойти к русым волосам) Смотрится молодо, ярко, но при этом не вызывающе:rolleyes:

Без названия.jpg
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Мне кажется, любой цвет, близкий к естественному подойдет) А вот слишком вычурные барби-губки или красные-вамп идут далеко не всем - здесь нужно быть яркой блондинкой или брюнеткой)) Для перманентного макияжа всем подходят оттенки нюд - типа бледно-розового или персикового))
 

Наташа

Активный участник
Мне нравятся холодные розоватые и лиловые оттенки) Насыщенные, но не вульгарные) Что-то типа как на картинке)

Без названия.jpg
 

Anna

Проверенный участник
Самое главное делать не просто татуаж контура губ, а с растушевкой! Тогда будет смотреться эффектнее) Если делать контур - то видно, что губы сделанные, а не натуральные(( А цвет можно выбрать близкий к натуральному) Такой легко будет потом подкрасить в любой нужный тон)
 

Maria

Участник форума
А я считаю, что губы вообще лучше не трогать. Накраситься помадой всегда несложно. А если уж хочется увеличить губы, то филлеры в помощь. Это куда красивее перманента :confused:
 

Верх