Помада или блеск для губ?

Елена

Активный участник
Что лучше помада или блеск💄 Я предпочитаю пользоваться блеском, так чувствую себя естественнее))) Почему-то у меня сложилось мнение, что помада для повседневного макияжа подходит более возрастной категории женщин👩‍🦳 А молодым девушкам помада нужна только на фотосессии, мероприятия, свидания...🤩 Ну или я еще не нашла "свою" помаду🙂 Интересно, а чем пользуетесь вы? Блесками, помадами какой фирмы? И сколько вам лет🤔

Без названия.jpg
 

Anna

Проверенный участник
Мне 31:oops: И я все равно предпочитаю пользоваться блесками для губ. Помадой крашусь только на важные мероприятия! Чувствую себя не очень комфортно с ней - присутствует ощущение чего-то лишнего и мешающего на губах:rolleyes: А вот блески не замечаю, только на ветру волосы бывает к губам прилипают, но я привыкла)))

В основном заказываю блески через каталоги Avon или Oriflame. Ну и дарят мне их часто, знают мою слабость))))))
 

Наташа

Активный участник
А мне нравится пользоваться одновременно и тем, и другим)) Вначале наношу помаду - губы становятся насыщенного цвета💄 А сверху помады покрываю губы блеском - он придает сияние губам и слегка увеличивает их объем👄

p.s. насчет возраста - я еще студентка👩‍🎓
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Я - за блеск для губ :) Отлично подходит как повседневный вариант! У меня их просто куча! Диапазон их стоимости тоже очень большой))) Мои любимые - Mary Kay (вишневый), Eveline (трехмерный) - кстати реально увеличивает губы в объеме 💋 Avon (серия color trend) - у них очень насыщенная текстура, ну и pink star еще, очень нежный он😘 Кстати мне 20)) Помаду как-то руки не доходят купить, как-то и не пробовала даже почти никогда ее...
 

Люба

Проверенный участник
Мне нравятся помады) И я не считаю себя "возрастной" женщиной, не знаю, как окружающие:ROFLMAO: Пользуюсь разными брендами, оттенки нравятся у многих и консистенция... Но вот помаду, которая устраивала меня по стойкости еще ищу... Кстати есть у меня помада с эффектом блеска)) Очень нежно и круто смотрится)) Фирма Nivea, написано, что еще и витаминки в ней содержатся, так что даже полезна для губок(y)
 

Ирина

Активный участник
:rolleyes: Мне слегка за 30)) Предпочитаю помаду)) Причем люблю самые разнообразные цвета))) Очень нравятся нежно-нежно розовые оттенки, лиловые и насыщенные коричневатые)) На других - нравится красная насыщенная помада! Но мне такая, к сожалению, не идет... В основном пользуюсь Divage и Avon)
 

Milana

Проверенный участник
Мне нравятся и помада, и блеск;) Каждый день крашусь по настроению)) Блески выбираю в основном бюджетные варианты типа Oriflame, Faberlic)) Нравятся блески с блестками:love:

А вот помады люблю насыщенные и покупаю подороже, чтобы цвет был более сочным) Очень нравятся помады от Shiseido(y)(y)(y)
 

Masha_nice

Участник форума
У меня перманентный макияж губ, сверху люблю подкрашивать разными блесками, когда не лень))) Нравятся с блёстками, фирмы разные - от традиционных Avon до дорогих Chanel) Я тот еще экспериментатор :ROFLMAO:
 

KristiNa

Новый участник
А я недавно открыла для себя масло для губ от Catrice. Оно одновременно и питает губы, и насыщает оттенок)) Цвета на любой вкус можно подобрать) На губах лежит легче, чем помада)) Губы дышат! И масло не такое липкое, как блески)) Теперь пользуюсь только им!
 

Venera_78

Участник форума
Не люблю блески для губ
 

Анна Мазур

Участник форума
Я больше за помады, если на губах блеск, то волосы могут к ним прилипать...бесит) Последнее время стала пользоваться маслами для губ, потому что осенью прям совсем беда с губами((в Подружке урвала VIVIENNE SABO по скидке за 114 р VIVIENNE SABO Масло для губ Dessert
 

Вложения

Эпокси

Участник форума
Мне 44, губы требуют тщательный уход. Помада, какая бы увлажняющая не была, сушит губы. Только блески!
 

ТаняКр

Новый участник
Мне 26 лет, всегда пользуюсь практически только помадой, самые любимые матовые яркие оттенки, пользуюсь фирмой Layla Cosmetics
 

Вложения

Верх