Посоветуйте тональный крем

Zelda_Marsch

Активный участник
Не могу выбрать подходящий тональный крем! Кожа не проблемная, оттенок подобрать тоже вроде бы не сложно. Но вот не получается подобрать нужную текстуру. Последний был тональник был у меня - Dermacol. На лице ощущался очень тяжело, да и подчеркивал мелкие изъяны - поры даже как будто бы увеличивал:oops: Но и слишком текучий тоже не хочу. Особенно сейчас, скоро жаркая погода... Нужен в меру густой и стойкий) Посоветуйте хорошую тоналку, пожалуйста🙏🙏🙏

Без названия (1).jpg
 

Наташа

Активный участник
Я использую тональный матирующий мусс для лица Maybeline! Мне нравится))) Хорошо наносится, ровным оттенком. При этом хватает часов на 6 точно, не скатывается! Наношу его спонжем) С кожей сливается и смотрится естественно, но недостатки скрывает... В общем я остановила свой выбор на нем... До этого тоже долго перебирала тоналки;)
 

Ирина

Активный участник
Мне нравится BB-крем (корейская косметика). Тон кожи становится очень ровным, слегка сияющим)) В общем лицо сразу выглядит отдохнувшим и здоровым)) Но у меня в целом кожа лица беспроблемная - не нужно ничего маскировать :) Тональник использую именно для придания ровного, более яркого цвета))

P.S. я вообще что-то на корейскую косметику подсела в последнее время 🙃
 

Елена

Активный участник
Я нашла свой тональный крем еще в юности)) Уже несколько лет пользуюсь только им - крем Лореаль Париж ☺ Честно говоря, купила первый попавшийся тональник в Рив Гоше))) Так как нужен был срочно и времени читать отзывы не было :rolleyes: В итоге осталась безумно довольна!!! Крем смотрится максимально естественно, цвет лица становится более качественным что ли и здоровым! В общем беру теперь только Лореаль, разве что иногда меняю оттенки)) Зимой выбираю посветлее, летом - более загорелые цвета ;)
 

Люба

Проверенный участник
Рекомендую тональный крем Max Factor. Он кажется слишком густым, но это только кажется... На кожу ложится ровненько и легко)) С недостатками кожи исправно справляется)) И оттенок лица получается матовым.
 

Anna

Проверенный участник
Мой фаворит - тональный крем Eveline :love: Если конкретно, то который с эффектом кашемира) Но я пользуюсь им не повседневно, а только на выход)) Когда делаю, так сказать, полный макияж) На лице смотрится круто, оттенок придает очень классный, матовый такой)

Без названия.jpg
 

Varfolomeya

Участник форума
Lumene CC cream - дорогой, но классный;) Но вообще лучше bb-кремы, конечно)) Легче на кожу ложатся и ухаживают за ней плюс ко всему)) А тоналка - это уже тяжелая артиллерия, для тех у кого с кожей как раз проблемы)
 

Верх