Продаю аппарат АФС Гармония 2 цвета.

Наталья1669

Новый участник
Аппарат АФС «ГАРМОНИЯ» и ФС «ГЕЛЕОФОР», являются изделиями медицинского назначения (ИМН) и зарегистрированы приказами Росздравнадзора.

Изделия и методика в целом прошли клинические испытания в лечебных учреждениях стационарно и рекомендованы для широкого применения на всей территории Российской Федерации

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Аппарата АФС Гармония:

Мощность оптического излучения от 0,1 Вт до 10 Вт

Плотность мощности (на расстоянии 0,5 см от поверхности излучателя) 200 мВт/см2;

Длина волны излучения 400 (398 – 405) нм; 662 (660 – 662) нм;

Диаметр светового пятна от 30 мм до 100 мм;

Таймер электронный от 1 мин до 100 мин;

СВЕТОДИОДНЫЙ АППАРАТ АФС “ГАРМОНИЯ” (l=662 НМ; 5 ВТ)–ПОЗВОЛЯЕТ ОСУЩЕСТВИТЬ: ускорение репарации и регенерации тканей; v нормализацию клеточного и гуморального иммунитета; v повышение устойчивости тканей к гипоксии; повышение тонуса организма, устойчивости к стрессовым состояниям. наружное местное облучение; рефлексотерапию по биологически активным зонам, оказывая при этом анальгезирующее и противовоспалительное действия; улучшение микроциркуляции; нормализацию функций клеточных мембран. сайт ооо lima.ru тел 84957637762

ПРИМЕНЕНИЕ АФС «ГАРМОНИЯ» В СТОМАТОЛОГИИ:

ПОКАЗАНИЯ:

1. Профилактика заболеваний пародонта;

2. Катаральный гингивит;

3. Хронический генерализованный пародонтит легкой и средней степени тяжести;

4. Заболевания слизистой оболочки полости рта;

4. Послеоперационная реабилитация;

5. Лечение дисколорита (изменения цвета) зубов (фото-отбеливание).

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Абсолютных противопоказаний нет! Заболевания, сопровождающиеся лихорадкой (в период повышения температуры тела);! Хирургические вмешательства в области пародонта;! Беременность;! Истощение организма.

Наиболее высокой эффективность показана при: острых заболеваниях обладает ФДТ, проводимая с излучением в синем спектре (405 нм) Øподострых и хронических – с использованием красного света (662 нм) инфекционных процессах, вызванных бактериальной флорой, при воздействии синего излучения (405 нм) аллергических и вазомоторных — красного (662 нм) оптимальных результатов достигали, чередуя сеансы облучения синим (405 нм) и красным (662 нм) светом

Аппарат АФС «ГАРМОНИЯ» комплектуется двумя световодными насадками, — которые предназначены для доставки излучения непосредственно к очагу патологии.

Насадки разделяются в зависимости от областей применения, их специальная форма обеспечивает распределение излучения, необходимое в каждом конкретном случае.

Насадки подсоединяются к светодиодным излучателям при помощи переходной втулки.

Гарантийный срок эксплуатации аппаратов 12 месяцев со дня продажи. Хранить аппарат при комнатной температуре. При хранении и транспортировке аппарата, при температуре ниже О °С перед началом эксплуатации поместить в помещение с комнатной температурой не ниже + 10 С, не менее чем на 2 часа.

Использование в качестве источника излучения сверхярких полупроводниковых светодиодов (срок службы – не менее 50000 часов) по характеристикам близок к полупроводниковым лазерам, широко используемым в медицине.

Преимущество метода ФДТ В следствии, агрессивности внешней среды крупных городов, большая нагрузка ложится на иммунную систему, Результатом этой нагрузки является гипертрофия лимфоидных элементов системы. По сравнению с другими методами лечения, ФДТ рекомендован для лечения и профилактики воспалительных заболеваний, в виду его эффективности, безопасности, малоинвазивности и безболезненности (что немаловажно и в детском возрасте), Практическое отсутствие аллергических и других побочных реакций, позволяет рекомендовать ее в виде самостоятельного метода, либо включить в комплексную терапию.

Применение АФС «Гармония» в дерматологии и косметологии

Область применения: псориаз, кератозы, ритиды, эластоз, структурные изменения эпидермиса и дермы, гипертрофически е рубцы, акне.

Показания для применения в дерматологии:

Псориаз, дерматиты, в том числе атопический дерматит, нейродермит, аллергические дерматиты, себорейный дерматит, грибковые поражения кожи, в том числе отрубевидный лишай, грибковые поражения ногтей, угревая болезнь, демодекоз, сухость кожи, экзема, контагиозный моллюск, гидраденит, пиодермия, фурункулы, стрептодермия, опоясывающий лишай, герпес.

Показания для применения в косметологии:

использование в методиках лечения различных воспалительных заболеваний кожи:

фолликулиты, акне и др.

Удаление нежелательной пигментации.

Омоложение и лифтинг кожи, стимуляция выработки коллагена.

Признаки фотостарения.

Восстановление после лазерных и фото процедур.

Выравнивание текстуры и тона кожи, сужение пор.

Реабилитация после пластических операции и ожогов различного происхождения.

Преимущества методики:

Комфорт и отсутствие боли во время процедуры;

Щадящее воздействие, без последующих отёков и корок;

Отсутствие периода реабилитации (к своим повседневным делам можно приступать сразу после сеанса);

Быстрый и стойкий эффект: улучшается цвет лица, разглаживаются морщинки, сокращаются поры;

Активная стимуляция роста коллагеновых волокон, отвечающих за молодость кожи;

Отсутствие следов косметологического вмешательства.
 

Вложения

Верх