Shelka Vista порошок для удаления волос

Cool

Новый участник
Приобрела недавно порошок для удаления волос, смотрела на него давно, решила попробовать сначало для бикини и подмышек(есть еще для растительности на лице)

Внутри коробочки порошок, мерная ложечка, емкость для смешивания и лопатка, которую я использовала для смешивания и нанесения

Как указано в инструкции, смешала порошок с небольшим количеством воды 2 к 1, подождала несколько минут для образования нужной консистенции. Теперь можно нанести на нужный участок. У меня это подмышки, хорошим слоем полученной массы (чем то напоминает зубную пасту)
Подождала 10 минут, может чуток больше. Пошла в душ. Все смыла, немного помогая лопаткой их комплекта.
Результат: даже мои жесткие волосы в зоне подмышек исчезли. Кожа стала невероятно нежная и гладкая. Очень приятные чувства после использования данного средства. Запах порошка немного своеобразный, но это не мешает процедуре. К тому же все смывается и не остается никакого следа и соответственно запаха.
Рекомендую всем. Легко, качественно, безболезненно, шелковисто и гладко)

Попробуйте не пожалеете!

1604510882434.png
 

MISTRESS

Участник форума
Как долго волосы не растут после этого порошка?
 

Cool

Новый участник
Как долго волосы не растут после этого порошка?
в тех местах где волосы не видели бритвы, не растут до 2х недель.
После бритвы - до недели.
При постоянном использовании волосиков меньше стало, и появились островки без волос
 

Верх