Советы по окрашиванию.

qwerty

Новый участник
Предлагаю в этой теме давать советы по окрашиванию. В инете не нашла подобной информации, что-то общее в основном и для ранее не окрашенных волос (какие-то прямо идеальные условия). Волосы ранее были обесцвечены. Хочу ровный цвет, проблема в том, что корни и чуть ниже их получаются темнее, а волосы ниже - светлее.
 

СнеЭжанна

Участник форума
Вот что я поняла, сидя на форумах, что мы советуем, а кто то дома пытается повторить, думая, что это просто, потом у кого то отваливаются волосы от пережжения, у кого то на голове 7 цветов, включая синий и зеленый) Обратитесь в салон, это правильно, ведь когда у вас болит зуб вы сами его не пломбируете, парикмахеры это тоже не так вот покрасила и пошла, учиться нужно смешивать и тонировать и цвет выравнивать. Кветри, вам в салон, надо выравнивать базу, обесцвечивать корни, посоветовать только могу средство) А так, не экономьте, идите в салон.
 

Вложения

Marisha

Участник форума
Тут нет универсального совета по окрашиванию, главное подобрать себе подходящую краску :) Из своего опыта могу порекомендовать Schwartzcopf Perfect Mousse, очень легко ею краситься именно самостоятельно. Плюс получившийся оттенок волос всегда совпадает с заявленным (y) Еще одна из любимых красок Palette Фитолиния, очень насыщенные цвета, легко можно перекрашиваться из цвета в цвет))

Что не рекомендую:

- Loreal Excellence - сама краска удобная и хорошая, но после нее жутко выпадают волосы :mad:
- Краска Garnier Color Naturals - сжигает волосы 🔥
 

СнеЭжанна

Участник форума
Согласна, но тут можно и хорошей краской натворить, колористика это не так легко, как кажется. Мне краски нравятся alterego italy и Goldwell.
 

Верх