Средство для объема волос у корней

Vega

Участник форума
Как можно увеличить объем у корней волос??? Волосы у меня очень плотные, тяжелые по своей структуре. Вроде бы и хорошо, потому что выглядят здоровыми, густыми. Но, с другой стороны, мне кажется из-за этого, слишком тянутся вниз. Совершенно никакого объема.

P.S. Длина волос средняя, чуть ниже груди :)
 

Viki

Участник форума
У меня та же проблема. Хоть волосы и короткие. Но висят вниз как палки((( Объема могу добиться только сразу после мытья - волосы распушаются и приподнимаются, но эффекта хватает максимум на два часа... Потом обратно падают вниз и висят сосульками :( Делала раньше объем с помощью пены для волос, но это временная мера. Волосы от пены жирнятся. Плюс ее смывать надо каждый день. Да и с укладкой каждодневной я замучилась окончательно... Так что бросила это дело :rolleyes:

Сейчас попробовала солевой спрей Комплимент. Тоже не восторг, конечно. Волосы опять же от него пачкаются. Так что хочу найти другие варианты 🤔
 

Lera

Участник форума
Бывают волосы сами по себе такие - длинные и тяжелые, от тяжести собственной тянутся вниз! Здесь с объемом помогут только средства для укладки. Хороший вариант - пудра для объема, есть во многих линейках ☝
 

СнеЭжанна

Участник форума
Сушите головой вниз. плюс на брашинг хорошо объем получается, я прям специально для этгго покупала расческу, hh simonsen, ей и феном укладываю, стоит все до вечера)
 

Alexa

Участник форума
Если волосы длинные, то с объемом всегда будет туго(( Плойка в помощь :)
 

Спринта

Новый участник
Сейчас вообще прикорневой объем делают, хорошо получается, я так понимаю это химией делают, единственное, на осветленных не рекомендуется, опасно все же. А так я объем укладкой делаю и шампунь у goldwell для объема неплохой, приподнимает чуть, не сильно, но все равно работает, несмотря на то, что волосы у меня длинные и тяжелые.
 

Верх