Стойкая помада

Люба

Проверенный участник
Моя профессия обязывает меня наносить стойкий макияж, в первую очередь, на губы💄 Работаю логопедом)) Естественно, нужно привлекать внимание детей к моему рту, чтобы показывать им правильное произношение звуков)) Однако, даже супер-стойкие помады (если верить рекламе😂) размазываются, теряют цвет в течение занятия. В общем оказываются не такими уж и супер🤣 Посоветуйте помаду, которая имеет действительно длительный эффект) Чтоб не приходилось каждые полчаса подкрашиваться у зеркала👄 И бояться попить чай, так как вся помада останется на кружке☕ До этого я пользовалась помадами из масс-маркетов - типа Летуаль, Эйвон... Теперь хочу выбрать что-нибудь пусть подороже, но качественнее!

Без названия.jpg
 

Ирина

Активный участник
Прямо мои проблемы, особенно про следы помады на чашке😂 Я вообще раньше думала, что помады - это не мое))) Потому что ни одна помада на мне не держалась дольше получаса)) Однажды нечаянно совершенно познакомилась с помадой от Divage! И мой мир перевернулся))) Действительно очень стойкая помада))) Хватает на несколько часов точно!!! Дольше я просто не пользовалась:) При этом по цене она реально дешевая. Может быть, потому что у нее вкус горьковатый😂 Но я смирилась, главное, что держится и красивая)))
 

Anna

Проверенный участник
Тоже всегда помады размазывались, пока покупала дешевые варианты) Потом решила себя побаловать, купила помаду Lime Crime почти за 2000)) Оказалась стойкая, держится весь день, не нужно беспокоиться и постоянно глядеть на себя в зеркала, проверять - все ли ок)) Но я не так часто пользуюсь помадой... Для повседневного макияжа - дороговато))
 

Елена

Активный участник
А я привыкла, что за помадой на губах нужно следить)) Пользуюсь обычными помадами - Avon, Летуаль💄 Конечно, они далеко не супер стойкие... Но нужно просто помнить про наличие помады на губах, быть аккуратнее - особенно при приеме пищи, не облизываться🙃 У меня помада всегда в сумочке под рукой, так что ничего не мешает подкрашиваться время от времени... В общем не вижу проблемы😬
 

Наташа

Активный участник
Рекомендую использовать подложку под помаду. Это может быть карандаш с таким же оттенком)) Им можно заштриховать всю поверхность губ и обвести идеальный контур)) А уже потом наносить помаду. Тогда эффект будет гораздо более стойкий💋
 

Venera_78

Участник форума
Тоже ищу
 

Maria

Участник форума
Супер стойкие помады у Note, особенно матовые! Даже когда маску носишь, держится :D
 

Верх