Туалетная вода на лето

Елена

Активный участник
👐 Всем привет!

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь туалетную водичку на летний сезон))) Качественную, чтобы стойко держалась и хватало наподольше 🤗 Или, может быть, спрей для тела хороший...? Мне нравятся фруктовые и сладкие запахи🍐🍉🍇 Можно цветочные еще 🌸

 

Наташа

Активный участник
Надо выбирать все-таки что-то из парфюмерной воды, так как спреи держатся недолго! Vip Only, например, восточно-фруктовый букет или Moschino цитрус🔥
 

Anna

Проверенный участник
Летом и так духота, а если еще к этой духоте прибавить сладкие и приятные запахи, то дышать вообще станет нечем:eek: Мне кажется, на лето как раз больше подходят свежие ароматы. Если уж очень хочется именно фруктовые запахи, то цитрус - самый подходящий для лета)) Может быть, Calvin Klein "one summer". Аромат легкий и стоит относительно недорого)
 

Люба

Проверенный участник
Я просто обожаю запах розы. Это, наверное, мой самый любимый аромат :love: У нас сейчас розы как раз цветут в городе) Я хожу и у каждого куста останавливаюсь и нюхаю, как ненормальная :LOL: Я раньше покупала туалетную водичку Avon с запахом розы)) Очень вкусно пахло)) Но не скажу, чтоб стойко) Приходилось часто пшикаться) Хочу найти что-то с запахом розы более стойкое, может, от Sergio Nero возьму духи)
 

Елена

Активный участник
Про себя могу сказать, что мне очень нравится вода с ароматом кокоса 🥥 А самые мои любимые духи Amor amor cacharel, сладкие кстати) Там много разных оттенков ароматов, особенно чувствуется запах розы и ванильки, мммм🌹 Но как-то уже приелись эти ароматы, хочется найти что-то новенькое для себя)
 

Milana

Проверенный участник
Lazell LPNF Pink легкий сладкий аромат, в основе которого запахи грейпфрута, персика и смородины, плюс еще какие-то цветы) Не помню)) В общем запах сладкий, но при этом не душный, очень лёгкий))

И по цене отлично - в пределах 700 рублей примерно :love:
 

Vega

Участник форума
Trussardi, по-моему, My name духи называются. С цветочным ароматом фиалки . Легкий, нежный запах.🌺
 

Верх