Увеличение губ филлерами, отзывы

Masha_nice

Участник форума
Приветик 🙃

Хочу увеличить себе губы филлерами. Несильно, чтоб смотрелось естественно. Просто придать объем. Свои губы тонкие как ниточки :confused: Скажу сразу, что раньше вообще никаких инъекций себе не колола. И вообще в салоне только услугами маникюрши пользовалась, так что для меня это очень волнительный шаг :rolleyes:

Хочется услышать отзывы, кто уже колол филлеры в губы. Какие впечатления, через какое время филлер рассасывается? Какой препарат колоть лучше?
 

Alexa

Участник форума
Я увеличила препаратом dermalax deep! Больше всего боялась, что слишком сильно губы увеличатся, стану губошлепом:ROFLMAO: Но косметолог грамотно дозу просчитал, к счастью. Получилось очень чувственно и аккуратно)) Я довольна. Пока ничего не рассасывается, но я неделю как сделала только...
 

Римма

Новый участник
Сама не увеличивала губы, но среди знакомых есть девушки, которые это делали. У одной девчонки заметна маленькая выемка на губах. У другой ничего не заметно, выглядят естественно. Наверное, нужно найти грамотного специалиста с опытом.
 

Cheshir

Новый участник
Приветик 🙃

Хочу увеличить себе губы филлерами. Несильно, чтоб смотрелось естественно. Просто придать объем. Свои губы тонкие как ниточки :confused: Скажу сразу, что раньше вообще никаких инъекций себе не колола. И вообще в салоне только услугами маникюрши пользовалась, так что для меня это очень волнительный шаг :rolleyes:

Хочется услышать отзывы, кто уже колол филлеры в губы. Какие впечатления, через какое время филлер рассасывается? Какой препарат колоть лучше?
Если хочется именно естественного результата, обращайтесь к Ирине Жаворонок - пластический хирург. Сделает все естественно. хоть пухленькие, хоть плоский бант. Например:
 

alinakashu

Участник форума
Я делала в медицинском центре губы, ну как делала. Чуток придала объем верхней и скорректировала асимметрию на нижней, получилось максимально натурально. Делала препаратом Рестилайн Перлайн .Держится нормально, больно колоть как и любой другой препарат. Но оно того стоит. Опять же результат сильно зависит от опытности доктора.
 

Верх