Ваш любимый парфюм?

Lady

Новый участник
Поделитесь какой маркой чаще всего пользуетесь или какая просто нравится )
 

Lisa

Участник форума
Я просто тащусь от Amor Amor Cacharel. Иногда просто стою и нюхаю их флакончик в ванной, не могу оторваться))) Хотя обычно я сладкие запахи в духах не очень люблю)) Но этот какой-то особенный, прямо гипнотизирует меня)
 

Alenushka

Участник форума
Я на этот подсела в последнее время :)

Без названия.jpg
 

Vega

Участник форума
А мы с дочкой решили пойти купить ей первые духи (доче 6 лет). Пришли в Магнит Косметик. Там ее глаза упали, естественно, на очень милую мультяшную упаковку духов City funny Kitty (флакончик в форме мышки с нарисованным котенком). Купили)) Радости -полные штаны у дочи)) Но, что меня удивило, и у меня тоже)) Естественный, вкуснейший запах клубники... В общем я тоже теперь пользуюсь этими духами :ROFLMAO:
 

Зоя_Краса

Участник форума
Обожаю ив роше, очень много ароматов от них было
 

Анна Мазур

Участник форума
Последние лет 5 не могу использовать парфюм, если только масло ароматическое. А вот раньше очень любила Byredo Blanche. Люблю запахи чистоты, в супермаркетах отделы с порошком стиральным - мои любимые.
 

lessib

Новый участник
Очень люблю древесные мотивы. Сейчас это Аддикт, от диор. Раньше в Мирра люкс был такой ДЕКАДАНС, это такой очаровательный был парфюм.. дорогой, шлейфовый и его ни с чем не спутать. К сожалению, его сняли с производства. Может кто знал его и знает, какие аналоги существуют?
 

Верх