Восстановление ресниц после наращивания

Paulina

Участник форума
Девочки, подскажите, как быть :cry: Я сделала на свою голову нарощенные реснички. Как результат, свои ресницы теперь просто в ужасном состоянии. Путанные, в каком-то беспорядке растут. Плюс стали очень жидкими. Выпадают. Прямо есть очень заметные просветы между ресницами... Есть какие-нибудь средства по восстановлению ресниц после процедуры наращивания??? Желательно, чтоб результат был побыстрее 🙏
 

Ирина

Активный участник
Бабушкин рецепт, но актуальный до сих пор - касторовое масло 😃 Скажу, основываясь на личном опыте и опыте знакомых, ничего лучшего для ресниц и бровей в наше время еще не придумали)) Касторка и укрепит ресницы, и поможет им быстрее расти (y) Нужно просто каждый вечер наносить капельку масла на ресницы)) Главное, проверить, чтобы не было аллергии!
 

Blond_Ksu

Участник форума
Лошадиная сила :love:

Я раньше думала, что лошадиная сила - это исключительно шампуни и бальзамы для волос)) А, оказывается, у них давно уже есть средства для ресниц и для бровей)) А я, дремучая, даже и не знала... Пыталась себе тоже подобрать всякие средства для роста бровей и ресниц. Естественно, все оказалось полной ерундой... Короче, Лошадиная сила - активатор бровей и ресниц, берите все! Не пожалеете :)
 

Tasha

Участник форума
Тут нужно время... Со временем ресницы сами восстановятся! Если уж совсем все плохо с ресницами, то может помочь сыворотка для роста ресниц Almea Xlash, но ее найти сложно :confused:
 

Viki

Участник форума
Брала Эликсир для ресниц (миндаль и роза) Evsi. Результат быстрый. Рекомендую!!!
 

Aisa

Участник форума
Заказала в инете Dreamlash (активатор роста ресниц). Пока совсем плохо дело было с ресницами (тоже после наращивания кстати;)), мазала каждый день утром и вечером. Теперь, спустя месяц, пару раз в неделю наношу. Меня результат устроил) Но у меня совсем запущенный случай был, местами вообще ресниц не осталось))) Если просто слегка реснички подпортились после наращивания, то это нормально, могут и сами отрасти, просто ждать подольше:)
 

Верх