Выбор дезодоранта: спрей, шариковый или твердый?

Ирина

Активный участник
Помогите определиться с дезодорантом... В такую жару, кажется, что ничего не спасет, конечно :LOL: Но все-таки... Какой лучше дезодорант выбрать - шариковый, твердый или в виде спрея? Интересуют такие качества, как:

- защита от неприятных запахов;
- стойкость;
- отсутствие пятен на одежде после использования;
- защита от пота подмышками.

;) Кто чем пользуется?

Без названия.jpg
 

Anna

Проверенный участник
Я однозначно за спреи! Пусть их хватает на меньшее время, но зато никаких следов на одежде от них не остается) Можно быть спокойной)) От шариковых разводы подмышками на одежде, которые потом с трудом поддаются стирке... Твердые - разводы тоже, да еще и наносить - натирать неудобно))
 

KristiNa

Новый участник
Мне тоже нравятся спреи :) Сейчас у меня Rexona свежий аромат) Использую в жаркую погоду) А про запас стоит Fa с кокосом и лаймом, очень сладенький) Когда попрохладнее будет погода, стану им пользоваться)
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Я люблю шариковые дезодоранты) Тоже Rexona кстати часто использую)) Спреи, на мой взгляд, хуже справляются с выделением пота) Так что не всем подходят)

А, что касается следов на одежде от шариковых дезиков, дак тут просто не надо спешить и одеваться сразу, как нанесли дезодорант. Нужно подождать несколько минут, пока он полностью впитается и все будет ок ;)
 

Люба

Проверенный участник
Мне мама в детстве, ну точнее, когда я уже была подростком - шариковые дезики покупала)) Ну а я консерватор)) К ним привыкла - ими и пользуюсь))) Не знаю даже почему)) Мне удобно) Спреи как-то слабоваты мне кажется) Ну а про твердые я даже и не слышала :D
 

Marisha

Участник форума
Беру DryDry классический. Не знаю, дезик это или нет. Написано, что средство от обильного потоотделения. С тех пор, как открыла его для себя, про дезики вообще забыла. Стоит дорого, но я пользуюсь одним баллончиком уже несколько месяцев!

Без названия (1).jpg
 

Ирина654

Новый участник
В юности пользовалась спреями, но как только появились шариковые то спрей больше не покупала. Уж больно резкий у них запах! Твердые оставляют следы на одежде. Особенно люблю Nivea Черное и Белое.
 

Сонечка

Новый участник
У Rexona есть и шариковые такие, которые следов не оставляют практически. И мне они как-то более удобны, долго защищают. Но запах очень недолго держат. Так что в случаях, если хочется и пахнуть выраженно и приятно - то спрей.
 

Верх