Хочу узнать про липосфератерапию и о фирме Rolsone

Venera_78

Участник форума
Здравствуйте всем. Вот про аппаратные процедуры омоложения хотела поговорить. Кто слышал о такой фирме как Rolsone. На сколько я читала и если правильно поняла они производят аппаратуру для такой процедуры как липосфератерапия. Там что то связано с тем что данное оборудование путем лазерной терапии и массажером как то запускает в коже процессы омоложения. У меня вот проблемы с жировыми складками и я все думаю записаться на такую процедуру. Может кто уже знаком с этим скажите пожалуйста на сколько это эффективно ?
 

blez1

Новый участник
Фирма Rolsone выпускает аппараты методики для омоложения, коррекции фигуры, эпиляции, а недавно началм выпускать и аппаратуру для липосфератерапии. Это очень эффективная процедура, если вы хотите избавиться от целлюлита, она совмещает роликовый массаж и воздействие лазером.
 

alisija

Новый участник
Я знаю, что оборудование этого бренда нацелено конкретно на широкий диапазон косметологических процедур. Этот производитель выпускает косметологические аппараты для омоложения кожи, лифтинга тела и конечно же, для борьбы с жировыми отложениями в виде целлюлита. Во многих клиниках и косметологических центрах уже пользуются этим оборудованием успешно.
 

Верх