Чем можно убрать пигментацию?

KarinaSurk

Участник форума
Добрый день. Нужна помощь, у меня сложный клиент, у неё помимо акне есть и пигментные пятна, от которых женщина очень хочет избавиться. Чем можно убрать пигментацию?
 

DaDaDasha

Участник форума
Тоже есть такой клиент, ищу нужную уходку.
 

ZarinOchka

Участник форума
Привет, я при гиперпигментации кожи использую последнее время пилинг ягодный смузи (Джеснера). Бренд Cosmedix, скупила их профку, отличная 👍🏻
 

KarinaSurk

Участник форума
Привет, я при гиперпигментации кожи использую последнее время пилинг ягодный смузи (Джеснера). Бренд Cosmedix, скупила их профку, отличная 👍🏻
А что ещё используешь в таких случаях? Пилинга хватает???
 

ZarinOchka

Участник форума
А что ещё используешь в таких случаях? Пилинга хватает???
Помимо пилинга ещё крема и сыворотки Cosmedix, сейчас забыла как называются, посмотри на их сайте, там всё есть 👌🏻
 

KarinaSurk

Участник форума
Помимо пилинга ещё крема и сыворотки Cosmedix, сейчас забыла как называются, посмотри на их сайте, там всё есть 👌🏻
Спасибо что поделились опытом, учту!
 

Валерия Бурдеева

Новый участник
При пигментации и акне использую сыворотку от Mesomatrix. Основное действие идет против прыщей, но и ниацинамод в составе хорошо справляетя с пигментацией.
 

Верочка Титова

Новый участник
При пигментации и акне использую сыворотку от Mesomatrix. Основное действие идет против прыщей, но и ниацинамод в составе хорошо справляетя с пигментацией.
Да у Mesomatrix всю линейку проф. косметики можно скупать спокойно. Если курсом использовать, то эффект будет в целом мощнее
 

Эпокси

Участник форума
Добрый день. Нужна помощь, у меня сложный клиент, у неё помимо акне есть и пигментные пятна, от которых женщина очень хочет избавиться. Чем можно убрать пигментацию?
Добрый день. Посмотрите косметику Грин Матрикс, у них есть и от акне, и от пигментации.
 

Верх