Глубокий шугаринг

Blond_Ksu

Участник форума
Давно хочу себе сделать, но не могу решиться :) Очень стесняюсь... Все-таки дело интимное довольно-таки... Девочки, как вы решаетесь на это? Напишите, пожалуйста, отзывы, кто через это прошел? ☺☺☺
 

Yansa

Участник форума
Неловко только первый раз, да и то, только вначале)) К гинекологу же ходить никто не стесняется! Ну... в основном))) Здесь то же самое. Нужно понять, что для мастера вы всего лишь навсего очередной клиент, чего он там не видел)))
 

olga

Участник форума
Дико неприятные ощущения в этой области. Никому не посоветую вообще на это идти. Глубокий шугаринг болезненная процедура... Для меня очень:( А, если учесть, что делать его надо, если по уму - каждые три недели... То это уже пытка настоящая... Советую подобрать более щадящий способ, лазер, например ;)
 

Nataly Mowa

Новый участник
Хожу на глубокое бикини как на обычную процедуру. И в мыслях не было стесняться 🤦‍♀️ Ощущения не приятные, но терпимые 🤷‍♀️
 

Наташа

Активный участник
Я делала один раз. Эффект просто ВАУ :love: Но больше так и не пошла, как раз по той причине, что всю процедуру хотелось сбежать оттуда, очень стеснялась, ни на секунду не расслабилась ☺
 

Ирина891

Новый участник
Неловко только первый раз, потом уже никакого стеснения)) только единственное, что больно очень, кожа там тонкая. А так и потерпишь 15 мин ради такого результата
 

Верх