Как боретесь с пигментацией у клиентов?

Kaliostra

Участник форума
Коллеги, вопрос бессмертный и извечный: как боретесь с пигментацией у клиентов? Понятное дело, что пилинги впанацея от всех болезней, но интересуют конкретные названия и бренды.
 

ШтукаТурка

Активный участник
Я с пигментацией только плилингами и борюсь, но для разных типов кожи использую естественно разные и по интенстивности, и по составу, и даже бренды. Если начну перечислять - меня Инста забанит :D
 

Endorfinocka

Участник форума
В последнее время подсадила людей на Cosmedix. Их ягодный пилинг с L-кислотой просто любовь. Особенно часто использую его для чувствительной кожи с пигментацией, вот где реально приходится ломать голову, как осветлить пятна и не навердить дерме. Это в моём арсенале буквально единственный достаточно эффективный и деликатный пилинг.
 

Dolgoruchka

Участник форума
В последнее время подсадила людей на Cosmedix. Их ягодный пилинг с L-кислотой просто любовь. Особенно часто использую его для чувствительной кожи с пигментацией, вот где реально приходится ломать голову, как осветлить пятна и не навердить дерме. Это в моём арсенале буквально единственный достаточно эффективный и деликатный пилинг.
Я и в домашний уход людям рекомендую брать Cosmedix. У них попмимо пилингов целый список достойных средств, которые в тандеме с салонными процедурами пигментацию уюбирают достаточно эффективно.
 

WellAlex

Новый участник
Надо ещё не забывать напоминать клиентам про UV-защиту и санскрины. Желательно не только летом, а круглый год, потому что отсюда, чаще всего, все проблемы.
 

ShadyLy

Новый участник
Надо ещё не забывать напоминать клиентам про UV-защиту и санскрины. Желательно не только летом, а круглый год, потому что отсюда, чаще всего, все проблемы.
Я постоянно об этом напоминаю, но слышат меня в лучшем случае двое из десяти.
 

Верх