как боретесь с подростковым акне?

Oltsya

Участник форума
Коллеги, раскажите, пожалуйста, как боретесь с подростковым акне? Кучу всего уже использую ни один год, хочется попробовать что-то новое, качественное
 

KarinaSurk

Участник форума
Даже не знаю что вам и посоветовать. Обычно работаю со зрелой кожей, клиентки почтительного возраста часто приходят, а вот подростки не особо, поэтому опыта такого нет(
 

EvaSur

Участник форума
Летом много девочек было, перед школой приходили кожу в порядок приводить, как только объяснить, что за одну процедуру это не сделаешь?)
Ну, а вообще, я у Космедикса беру пилинг Гранат
 

Oltsya

Участник форума
Летом много девочек было, перед школой приходили кожу в порядок приводить, как только объяснить, что за одну процедуру это не сделаешь?)
Ну, а вообще, я у Космедикса беру пилинг Гранат
Интересно, а что вообще молодые клиенты по этому поводу говорят, нет аллергий или высыпаний после применения? Хорошо вообще помогает?
 

EvaSur

Участник форума
Интересно, а что вообще молодые клиенты по этому поводу говорят, нет аллергий или высыпаний после применения? Хорошо вообще помогает?
Нет, недовольных пока не было, по аллергиям тоже. Но, как мы знаем, это все очень индивидуально воспринимается. Сейчас от Cosmedix теперь и мамам заказываю сыворотки и дочам их пилинги)
 

Oltsya

Участник форума
Нет, недовольных пока не было, по аллергиям тоже. Но, как мы знаем, это все очень индивидуально воспринимается. Сейчас от Cosmedix теперь и мамам заказываю сыворотки и дочам их пилинги)
Интересный опыт, спасибо за такую наводку, нужно тоже попробовать заказать, а то подростки в последнее время ко мне зачастили
 

Верх