Как исправить?

ZarinOchka

Участник форума
Нужен совет. Перед подготовкой к глубокому пилингу нужна сыворотка, чтобы стимулировала обновление кожи. Кожа у клиентки достаточно сложная, пигментированная, неровная. Нужно подготовить ее как-то. Есть такая сыворотка вообще? Или вообще не надо ничего такого особенного для такой кожи перед процедурой...
 

miler

Участник форума
Сыворотка для такой кожи нужна обязательно, желательно начать уже использовать в течении месяца перед процедурой. У меня это обычно кремы с фруктовыми кислотами или с ретинолом что-то. Подготовленные девочки, которые глубокие пилинги делают постоянно, сами знают, пользуются. А новичкам советую сама, особенно с проблемной кожей.
 
Последнее редактирование:

ШтукаТурка

Активный участник
Да, я бы для такой кожи обязательно рекомендовала осветляющую сыворотку с LG-РЕТИНЕКСОМ X-CELL+ от космедикс.
Использую ее перед глубоким пилингом или лазерными процедурами. Она отлично тон выравнивает, отшелушивает, кожа потом нежнейшая. Девочки клиентки постоянно ее покупают для домашнего использования.
 

Kaliostra

Участник форума
Я для такой кожи бы использовала сначала поверхностный пилинг. Советую их обычно за неделю перед процедурой, чтобы кожа быстрее заживала. Главное, это не пользоваться средствами с высокой окклюзией , это будет только тормозить заживление
 

KarinaSurk

Участник форума
Считаю, что важнее всего то, чо вы будете делать с кожей после такого пилинга, а не до. Не забывайте потом советовать крема с spf фильтрами от 20, чтобы пигментация потом не стала еще больше
 

EvaSur

Участник форума
Ищите в составе сывороток койевую кислоту, молочную кислоту, ретинол, зелаиновую кислоту, салициловую кислоту; миндальную кислоту. Все это поможет снизить чувствтительность
 

Oltsya

Участник форума
Подобные сыворотки лучше брать профессиональные, Сosmedix например. Они помогут снизить шоковое состояние после пилинга и предотвратят гиперпигментацию. В работе использую сыворотку Revert, при пигментации очень мощное средство. Осветляет кожу быстро, а при постоянном применении вообще пигментые пятна почти исчезают
 

Верх