Как вы относитесь к данному сегменту косметических средств?

Kaliostra

Участник форума
Обожаю маски именно полноразмерные многоразовые формы. Дома их целая батарея, все, что выделяю, внедряю в работу с клиентками. Иногда кажется, что девушки приходят только, чтобы полежать с масочками на лице и отдохнуть :) Как вы относитесь к данному сегменту косметических средств?
 

Endorfinocka

Участник форума
Точно, как-то пришла девушка и с самого порога узнавала, когда же я нанесу маску и покину кабинет.
 

ШтукаТурка

Активный участник
Я полюбила альгинатные, это самые эффективные. Да, нужно повозиться немного, не то что классические варианты, но ровный тон и мягкая кожа того стоят. Для себя покупала Cosmedix- состав у них всегда на высоте, потом и в работу их ввела.
 

Endorfinocka

Участник форума
Я полюбила альгинатные, это самые эффективные. Да, нужно повозиться немного, не то что классические варианты, но ровный тон и мягкая кожа того стоят. Для себя покупала Cosmedix- состав у них всегда на высоте, потом и в работу их ввела.
А я и тканевые люблю, экспресс- метод увлажнения кожи. Главное, знать, какую брать.
 

ШтукаТурка

Активный участник
А я и тканевые люблю, экспресс- метод увлажнения кожи. Главное, знать, какую брать.
Я в работе использую базовую маску Cosmedix. Ее хватает на долго, экономично расходуется. По эффективности и сравнить не с чем. И матирует, и здоровый вид придает. А после механической чистки успокаивает кожу.
 

Endorfinocka

Участник форума
Я в работе использую базовую маску Cosmedix. Ее хватает на долго, экономично расходуется. По эффективности и сравнить не с чем. И матирует, и здоровый вид придает. А после механической чистки успокаивает кожу.
Это лучшее, что придумало человечество. Сейчас на любой вкус и цвет, и кошелек.
 

Верх