Какие средства для ухода за лицом самые необходимые?

Anna

Проверенный участник
Скоро лето🌞 Собираемся с мужем в отпуск, наконец-то🌴🌴🌴 Хочу запастись уходовой косметикой, чтобы выглядеть блестяще всё путешествие)) Но возможности чемодана не безграничны)) Так что собираем сумки компактно)) Какие средства для ухода за кожей и лицом вы считаете самыми необходимыми и берете всегда и везде с собой в любую поездку... или даже просто на любой выход?))) Крема, маски, лосьоны - на чем остановить свой выбор? Что предпочтительнее?
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Я, если уезжаю, всегда с собой беру тонизирующий лосьон от Florame. Всегда с него начинаю утренние процедуры)) А для ночного ухода беру средство Kiehl’s Midnight Recovery Concentrate. Наношу его на ночь, чтобы кожа восстанавливалась! Ну и стандартный набор - средства для снятия макияжа, мицелярная вода - на море точно пригодится)) В отпуск еще солнцезащитное что-то нужно!
 

Люба

Проверенный участник
Мой список такой:
  1. Матирующие салфетки от Shiseido
  2. Увлажняющий крем от Clarins
  3. Мицеллярная вода для снятия макияжа и увлажнения
  4. Гигиеническая помада с блеском
Ну это минимум, конечно:)
 

Наташа

Активный участник
Всегда под рукой должен быть какой-нибудь увлажняющий крем - у меня Nivea)) Также уходовые помады этой фирмы)) Молочко для снятия макияжа Garnier. И тоник для кожи Garnier - я его просто обожаю, наношу несколько раз в день, вместо положенных двух, так как коже становится ооочень приятно сразу(y) Летом еще тональный крем с SPR для защиты от солнца нужен и спрей для увлажнения кожи 🌞 Разные масочки и сыворотки для лица (vichy, biotherm и др.)) Нужно не забывать хотя бы раз в недельку посвящать домашним спа-процедуркам🤩

В общем могу продолжать долго... У меня всегда с собой тонна косметики🤪
 

Ирина

Активный участник
Я обязательно с собой ношу везде матирующие салфетки для лица - помогают подправить макияж и замаскировать жирную кожу) Еще питательные крема от Лореаль) Очищающий гель Biotherm! Из увлажняющих средств у меня гель-сыворотка от Vichy) Это, наверное, самое основное. Те средства, которые я стабильно покупаю))) Иногда экспериментирую с чем-то еще, но перечисленное всегда при себе :D
 

Верх