Маски для лица от прыщей

Yana2000

Новый участник
Хотелось бы выслушать ваши мнения, а так же поделиться своим мнением о масках для лица.
У меня с юношеских пор вполне неплохая фигура, я вполне симпатичная на лицо, и всегда нравилась мужчинам, вот только с возрастом все больше начали появляться различные прыщики, а кожа стала становиться сухой.
Пробовала от них различные кремы, маски, но результата как такового не было, пока не попробовала Black Mask.
На данный момент эффект самый ощутимый, спустя две недели, прыщи практически исчезли, а кожа разгладилась. Не знаю как дальше будет поддерживаться эффект, но на данный момент результат радует
Какие ещё хорошие маски для лица вы знаете?
 

MISTRESS

Участник форума
По эффекту мне эта маска не понравилась. Во-первых слишком стягивает кожу, во-вторых вытягивает чёрные точки не так, как на картинках из рекламы. Такого эффекта можно добиться и обычным скрабом. Покупать врядли буду еще
 

Slime_Kate

Новый участник
Пробовала я эту маску, тоже не впечатлилась, честно говоря. Не знаю, что в ней многие такого находят...
 

Cosmetolog_effective

Участник форума
Хотелось бы выслушать ваши мнения, а так же поделиться своим мнением о масках для лица.
У меня с юношеских пор вполне неплохая фигура, я вполне симпатичная на лицо, и всегда нравилась мужчинам, вот только с возрастом все больше начали появляться различные прыщики, а кожа стала становиться сухой.
Пробовала от них различные кремы, маски, но результата как такового не было, пока не попробовала Black Mask.
На данный момент эффект самый ощутимый, спустя две недели, прыщи практически исчезли, а кожа разгладилась. Не знаю как дальше будет поддерживаться эффект, но на данный момент результат радует
Какие ещё хорошие маски для лица вы знаете?
Типичная история - прыщики и сухая кожа! И знаете почему? Это происходит в том случае если нарушена гидролипидная мантия защищающая нашу кожу от потери влаги и от воздействия внешних факторов, в т.ч. и бактерий! И при нарушении этой защитной пленки происходит следующее:
1. Появляется сухость и обезвоженность!
2. Появляются воспалительные элементы.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вернуть гидролипидную мантию!
1. Правильно дома ухаживать за кожей хорошими проф средствами! (Хорошими не значит дорогими)
2. Провести лечение или спец процедуры у специалиста (в зависимости от запущенности ситуации)

Можете подписаться на мой инстаграм - https://www.instagram.com/cosmetolog_effective/ возможно найдете в постах полезную информацию или потребуется консультация)
 

Cosmetolog_effective

Участник форума
Очень много нерабочих косметических средств, а иногда даже вредных существует в продаже... Нужно уметь разбираться или довериться специалисту, чтобы вам подобрали уход.
 

Верх