Разноцветные ногти.

Nika

Участник форума
Девочки, вам нравится вариант, если маникюр с разноцветными ногтями? Этот "бум" на эту моду еще несколько лет назад возник. Но мне не нравится и все тут. Думаю... я такая не модная или просто дело вкуса?
 

Liza_33

Участник форума
Подруга моя любит такой маникюр. Я -нет. Подшучиваю над ней, что если одного лака не хватило, то вторым докрасила. Смеется, но продолжает так же красить.
 

Milana

Проверенный участник
Мне кажется, это больше подростковый вариант :) Ни разу не видела успешных и ухоженных женщин и девушек с таким маникюром:unsure: Даже узор на ногтях для меня - это уже перебор и безвкусица! Однотонный аккуратный маникюр - вот лучшее решение))
 

Люба

Проверенный участник
Если цвета хорошо сочетаются, то смотрится вполне приемлемо, имхо;) Я иногда крашу ногти в разные ультра-яркие цвета, мне норм!)
 

Zelda_Marsch

Активный участник
Тоже считаю, что для совсем молоденьких девчонок - разноцветные ногти норм)) Но когда вполне взрослые тетеньки такое вытворяют со своим маникюром - фуу :eek: Несолидно :D
 

Alyona Rep

Новый участник
Я делаю себе разноцветные ногти))) По мне дак это как раз стильно)) В отличии от всяких стразиков и цветочков на ногтях, это только на молоденьких девочках мило смотрится))
 

MarinKa

Участник форума
Ну и с разноцветными ногтями маникюр по-разному смотрится. Мне нравится маникюр спокойных тонов. При этом допускаю 1-2 ногтя другого цвета, но тоже пастельного оттенка, можно с ненавязчивым узором :rolleyes: Иногда так себе делаю, но нечасто) А вот когда на руках вся палитра цветов или когда все пальцы разного цвета, особенно яркого - то это раздражает! Полная безвкусица🤮
 

Верх