Средства для очищения кожи перед процедурами

miler

Участник форума
Коллеги. Похвалите пожалуйста свои средства для очищения кожи перед процедурами. То, что покупала раньше, пропало с рынка вообще. Ищу адекватную замену.
 

НикаМарти

Участник форума
Слушайте, вот и я в замешательстве, мои средства тоже пропадают, хотела тему сама создать, вы меня опередили
 

ZarinOchka

Участник форума
Я работаю на Бабор, мне кажется это лучшее, что может быть. Для очищения нежно люблю ферментный Пилинг-Бальзам Refine Cellular . У меня все клиенты уже на нем сидят. Кожа волшебная после него
 

Oltsya

Участник форума
Где наша не пропадала, прорвемся, девочки. Я начинаю присматриваться к белорусской косметике
 

Kaliostra

Участник форума
У меня Бабор гидрофильное масло на все случаи жизни. И косметику снимает и всю остальную грязь. После него никакой тоник очищающий не нужен
 

EvaSur

Участник форума
У меня демакияж мицеляркой, беру первую попавшуюся, честно говоря прямо сильной разницы не вижу среди них. Все остальное у меня корейское. Хозяйка любит их бренды, поэтому приходится работать с тем, что есть.
 

ШтукаТурка

Активный участник
Кстати, пользуясь случаем тоже спрошу. Израильскую косметику пробовал кто в деле? Как она? Или не стоит своих денег
 

KarinaSurk

Участник форума
Кстати, пользуясь случаем тоже спрошу. Израильскую косметику пробовал кто в деле? Как она? Или не стоит своих денег
Ну смотря какой бренд. То, что пробовала я, не айс, если честно. Лучше немецкая, на мой взгляд
 

Диана

Новый участник
Коллеги. Похвалите пожалуйста свои средства для очищения кожи перед процедурами. То, что покупала раньше, пропало с рынка вообще. Ищу адекватную замену.
Я пользуюсь корейской уходами и очень довольна .
 

Верх