Сыворотка для лица. Хорошая!

Нафаня Тихомирова

Участник форума
Купила сыворотку в магазине, причем не дешевую и это оказался просто ужас. По лицу течет, пипеткой капнуа на лоб, она в глаза потекла. Я просто в бешенстве из-за потраченных в никуда денег! Опытные девушки, посоветуйте ХОРОШУЮ сыворотку для лица? Спасибо. Анонимно
 

Hope.99

Участник форума
Я уже не первый год использую лореалевскую сыворотку. Лучшее нее еще не встречала, а перепробовала я много. На лице не растекается, при этом быстро и легко распределяется по коже. Липкости на лице не оставляет, полностью впитывается и придает лицу приятный, здоровый тон. Я использую ее также и под тональный крем, отлично подходит.
 

Нафаня Тихомирова

Участник форума
Я уже не первый год использую лореалевскую сыворотку. Лучшее нее еще не встречала, а перепробовала я много. На лице не растекается, при этом быстро и легко распределяется по коже. Липкости на лице не оставляет, полностью впитывается и придает лицу приятный, здоровый тон. Я использую ее также и под тональный крем, отлично подходит.
Что за сыворотка? Это такая в фиолетовом стеклянном флакончике? На сколько такого маленького хватает?
 

Hope.99

Участник форума
Что за сыворотка? Это такая в фиолетовом стеклянном флакончике? На сколько такого маленького хватает?
Да, по описанию это она. Ревиталифт называется. Лично мне хватает флакона на 2-3 месяца. Экономный расход, пипетка кстати удобная, собирается все остатки до капли. Впитывается отлично и нет ощущения тяжести или стягивания на лице. Для меня это прям находка))
 

Валерия Бурдеева

Новый участник
Девочки (и мальчики), никогда не выдавливайте черные угри! После этого поры становятся еще шире. Не повторяйте моих ошибок - лучше попробуйте сыворотку от Mesomatrix. Она и угри высветляет и поры сужает
 

Эпокси

Участник форума
Купила сыворотку в магазине, причем не дешевую и это оказался просто ужас. По лицу течет, пипеткой капнуа на лоб, она в глаза потекла. Я просто в бешенстве из-за потраченных в никуда денег! Опытные девушки, посоветуйте ХОРОШУЮ сыворотку для лица? Спасибо. Анонимно
Здравствуйте! Посмотрите у Грин Матрикс. Я брала две: моделирующую и с эффектом ботокса. В восторге!
 

Верх